Твидовый блейзер и страстный поцелуй: как и кого Меган Маркл поздравила с 8 марта?

Главная » Новости » Твидовый блейзер и страстный поцелуй: как и кого Меган Маркл поздравила с 8 марта?

Международный женский день в исполнении (не)принцессы

Сказать, что Меган Маркл ошеломила учеников старшей школы Роберта Клака в Дагенхэме (Восточный Лондон) — ничего не сказать. На самом деле герцогиня появилась на школьном собрании еще в пятницу утром — и просто удивительно, как два дня всем удавалось держать это в секрете. Таким образом, Меган решила отметить Международный женский день и поделиться с подростками «своей мудростью».

Со сцены Герцогиня Сассекская произнесла проникновенную речь, но обратилась, в первую очередь, не к девочкам, а к мальчикам: «В вашей жизни есть мамы, сестры, подруги. Защищайте и поддерживайте их. Убедитесь, что они чувствуют себя важными и в безопасности. И давайте просто соберемся вместе, чтобы сделать Международный женский день чем-то таким, что будет не только в воскресенье, но и, честно говоря, каждый день в году».

Затем она попросила «храброго молодого человека в этой комнате» поговорить о важности этого дня. Зал взорвался радостными криками, когда на сцену вышел 16-летний Акер Окойе и... крепко и от души поцеловал Меган в щеку, прежде чем сказать в микрофон! Смеющаяся герцогиня шутливо погрозила ему пальцем и скрестила руки на груди. В то время как смелый парень заявил: «Она действительно красива, не так ли?» Он добавил: «Международный женский день — это напоминание всем, что женщины могут делать все. Это скорее послание всем вам, ребята. Я хочу, чтобы Международный женский день для всех нас был напоминанием о том, насколько сильна наша община с женщинами».

На школьном собрании Меган продемонстрировала casual шик, выбрав для общения с ребятами более расслабленный, но при этом очень элегантный образ: твидовый блейзер ME+EM, белую футболку, черные скинии, туфли Jennifer Chamandi и сумку лондонского дизайнера корейского происхождения Rejina Pyo.

После выступления она позировала вместе со всей школой, держа руки параллельно, согнутыми в локтях, изображая символ Международного женского дня.

Источник:  Elle