Будни герцогини: Кейт Миддлтон замечена на шопинге в Лондоне

Главная » Новости » Будни герцогини: Кейт Миддлтон замечена на шопинге в Лондоне

Прошедшая неделя выдалась по-настоящему насыщенной для всех членов британской королевской семьи. Принц Уильям и его супруга герцогиня Кейт посетили Ирландию с трехдневным официальным королевским туром. За время тура герцоги Кембриджские успели посетить разнообразные благотворительные организации, пообщаться с местными жителями и внести свой вклад в политические отношения между Великобританией и Ирландией. Принц Уильям и герцогиня Кейт встретились также с президентом Ирландии и его супругой.

Другое немаловажное событие - приезд в Великобританию герцогини Сассекской после объявления об уходе из британской королевской семьи. Герцог и герцогиня Сассекские впервые пошли Megxit вышли в свет, теперь их фотографии с вечернего выхода - самые обсуждаемые в социальных сетях. Инсайдеры утверждают, что принц Гарри и Меган Маркл также побывали на романтическом свидании в отеле Goring, который находится в пяти минутах от Букингемского дворца.

Однако, все поклонники британской королевской семьи ожидают 9 марта, когда вся монаршая семья вновь соберется вместе в Вестминстерском Аббатстве. Подданные в предвкушении ожидают данного события, чтобы вновь увидеть герцогов Кембриджских и Сассекских вместе. К слову о «великолепной четверке», Меган Маркл находится в Лондоне уже второй день, но слухов о встрече с принцем Уильямом, Кейт Миддлтон и другими членами королевской семьи пока не появлялось.

Сегодня парарацци сфотографировали герцогиню Кембриджскую, которая вышла на шопинг на Кенсингтон стрит в Лондоне после возвращения из трехдневного тура по Ирландии. Как утверждают очевидцы, Кейт покупала тематические книги о войне, любовь к которым разделяет также королева Елизавета II. Источники заявляют, что герцогиня и королева часто обсуждают вышеупомянутые книги во время поездки в Балморал.

Для своего сегодняшнего будничного выхода герцогиня Кембриджская выбрала весенний и в то же время casual-образ. Мать наследников британского престола вышла в книжный магазин в пальто светло-голубого цвета от дома Mulberry, в свитере идентичного пальто оттенка от Pure Collection, темно-синих джинсах скинни и удобных лоферах.

Источник: Lilit Iordanyan