Очередной "тайный" визит: Меган Маркл посетила коррекционную школу

Главная » Новости » Очередной "тайный" визит: Меган Маркл посетила коррекционную школу

Сейчас все британские СМИ пристально следят за герцогиней Сассекской Меган, вернувшейся в Лондон для совершения ряда мероприятий, которыми они с Гарри завершают свою карьеру в качестве официальных представителей королевской семьи. Супруга принца Гарри уже посетила Национальный Театр, патронаж над которым ей передала королева Елизавета II, а также побывала на церемонии вручения премии Endevaour бывшим военным в Мэншн-хаусе.

Её визит освещался со всех сторон очень тщательно, даже не обошлось без модных конфузов со стороны Меган. Британские пользователи сети уже обсудили платье герцогини, которое было настолько узким, что супруге принца Гарри приходилось его постоянно одергивать. Особенно не угадала бывшая американская актриса с макияжем. Нет, вначале вроде ее мейк смотрелся очень неплохо, но это было до тех пор, пока Меган не подошла к микрофону, чтобы произнести несколько слов и вручить награду. Коричневые тени герцогини Сассекской скатались в складках век в жирную полоску - у Меган потек макияж, и это было очень заметно на фото. Удивительно, что имея немаленькие возможности, супруга принца Гарри воспользовалась некачественной косметикой или просто забыла про базу для теней.

Но вчера Маркл также не сидела без дела, а вновь нанесла неанонсированный визит. На этот раз в коррекционную школу Robert Clack Upper School, которая находится в восточной части Лондона. И тут многое непонятно. Если визит неанонсированный, то соответственно, фотографы о нем знать не должны. Но возле входа в школу стояло несколько человек с камерами, снимающих прибытие герцогини. В машине, откуда производилась съемка видео, (очевидно, любительская), также были люди, заранее знающие о ее приезде (она даже помахала им рукой).

Скриншот видео о прибытии Меган в школу

Но вот в сеть не попало ни одного снимка Меган во время этого визита. Вероятно, фотографы были приглашены самой Меган, и она опубликует фото в своем инстаграм-аккаунте (как сделала это во время посещения Национального Театра). Хотя не все ее мероприятия объявляются заранее Букингемским дворцом или представителями Сассекских, запечатлеть себя ей все равно хочется.

На кадрах видно, что на Меган в тот день был надет белый пиджак и черные укороченные брюки, а также светлые босоножки на каблуках. От яркого мартовского солнца Меган пряталась под солнцезащитными очками. Волосы герцогиня оставила свободно развеваться на лондонском весеннем ветру. Сейчас, когда она так счастлива в Канаде, потому что ей удалось освободиться от обременительных королевских обязанностей, Меган старается побыстрее уложиться в отведенное ей время и посетить как можно больше своих патронажей, чтобы поскорее вернуться в Ванкувер к своему десятимесячному сыну Арчи, которого она упорно отказывается показывать королевской родне.

6 марта вечером ей и Гарри предстоял визит в Альберт-холл (правда, на это раз все-таки анонсированный), где состоялся фестиваль музыки Mountbatten, на котором выступил Королевский оркестр военной морской пехоты. Они исполнят традиционные военные марши и трогательные увертюры.

Источник: Тайны Виндзора