А вот и Меган: новый выход герцогов Сассекских на церемонии Endevaour

Главная » Новости » А вот и Меган: новый выход герцогов Сассекских на церемонии Endevaour

Сегодня герцог и герцогиня Сассекские впервые за долгое время появились перед британскими подданными короны. В Лондон Меган Маркл прилетела одна, оставив своего десятимесячного сына Арчи на попечение няни и Джессики Малруни (подруги Меган). Днем у принца и его жены состоялся дипломатический обед в лондонском отеле Goring, а оттуда уже пара отправилась к себе домой во Фрогмор-коттедж. Супруга принца Гарри (да и он сам) выглядела отдохнувшей и веселой.

Фотографам удалось сфотографировать Сассекских на выходе из отеля. На Маркл сегодня было надето пальто-халат из верблюжьей шерсти светло-бежевого цвета с широким воротником. К такому вполне зимнему образу герцогиня подобрала черные босоножки с открытой пяткой и тонкими ремешками. Волосы были уложены волнами на одну сторону, что смотрелось непривычно аккуратно для Меган. Макияж был немного ярче чем обычно, так как герцогиня перестаралась со скульптурированием лица, чтобы создать эффект похудения.

Вечером Меган и Гарри посетили ежегодную церемонию фонда Endeavour, цель которого состоит в помощи бывшим военнослужащим, а также военнослужащим, получившим ранение, в достижении их стремлений к путешествиям и спорту. Перед официальной частью герцоги Сассекские провели личную встречу с ветеранами в неформальной обстановке, чтобы узнать, какую помощь фонд оказал им в выздоровлении и адаптации к нормальной жизни.

Для данного мероприятия, который был первым официальным публичным выходом пары после Мегзита, герцогиня Сассекская выбрала ярко-голубое платье от бренда Victoria Beckham. Смотрелось неплохо, но на мой взгляд, Меган стоило бы вспомнить о существовании корректирующего белья, чтобы скрыть недостатки фигуры, так как прийти в форму после рождения Арчи ей пока не удалось. Или стоило хотя бы выбрать платье по размеру.

Волосы были гладко зачесаны и собраны в хвост. А из обуви выбор супруги принца Гарри пал на темно-синие туфли-лодочки на высоком каблуке от Manolo Blahnik, которые сочетались по цвету с костюмом Гарри. В руках Она держала клатч от Stella McCartney. Также уже стала притчей во языцех нелюбовь Меган к колготкам, даже в холодное время года (этикетом она никогда особо не заморачивалась). Несмотря на мелкий дождь и вечернюю прохладу ранней весны, Меган решила обойтись без пальто, и они с мужем подошли к входу Мэншн-хаус, прячась под широким черным зонтом.

Следующее мероприятие с выходом Сассекских ожидается 7 марта.

Источник: Тайны Виндзора