Принц Гарри и королева Елизавета обедали вместе в воскресенье

Главная » Новости » Принц Гарри и королева Елизавета обедали вместе в воскресенье

Фото: Getty Images

Принц Гарри на этой неделе находится в Великобритании, у него последний раунд королевских встреч, прежде чем он и Меган Маркл перейдут к своей новой жизни 31 марта. И во время своего пребывания здесь принц нашел время встретиться со своей бабушкой. Королева Елизавета и принц Гарри обедали вместе в воскресенье.

Хотя некоторые издания расписали встречу как четырехчасовую дискуссию, источник сказал Harper's Bazaar, что она была гораздо более семейной. "Встреча" Гарри с королевой была просто воскресным обедом вместе - внук со своей бабушкой! Никакой встречи на высшем уровне или серьезной встречи не предвидится", - сказал источник.

Фото: Getty Images

Время, проведенное Гарри с Королевой, было частным делом, но королевским наблюдателям не придется долго ждать, чтобы снова увидеть его на публике. В четверг Гарри и Меган примут участие в церемонии вручения премий Фонда "Индевор" - официальном празднике, который стал чем-то вроде ежегодного мероприятия для герцога и герцогини. На следующий день Гарри присоединится к Льюису Хэмилтону на официальном открытии Silverstone Experience, захватывающего музея, затем в субботу Гарри и Меган появятся на музыкальном фестивале Mountbatten.

Воскресенье, 8 Марта-Международный женский день, и Меган планирует принять участие в еще не раскрытом событии, связанном с праздником. И, наконец, в понедельник в Вестминстерском аббатстве состоится служба Дня Содружества - возможно, самая ожидаемая часть поездки Сассекс, поскольку здесь мы увидит, как Гарри и Меган воссоединятся с другими членами королевской семьи, включая принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Источник: Новости королевского двора