Меган Маркл предложили $5млн. за 5 секунд появления в сериале "Форс-мажоры"

Главная » Новости » Меган Маркл предложили $5млн. за 5 секунд появления в сериале "Форс-мажоры"

Фото из открытых источников

С тех пор как герцоги Сассекские объявили о своем желании отделиться от королевской семьи и самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, многие люди сразу же предположили, что Меган Маркл, сложив с себя королевские полномочия, может вернуться в актерскую профессию.

И после этого, время от времени, появлялись подтверждения, ведь в СМИ стали мелькать новости о том, что герцогиня Сассекская, то подыскивает себе агента в Голливуде, то она встречается с Томом Крузом, чтобы посоветоваться с ним, как ей лучше вернуться в актерскую среду и покорить Голливуд.

Фото из открытых источников

Но накануне появилась новость о том, что кинокомпания Дисней, с которой несколько месяцев назад Меган подписала контракт на озвучку мультфильмов, уже отвергла возможность дальнейшего сотрудничества с ней. Так представитель Дисней объяснил прессе, что Меган Маркл довольно противоречивая персона, сотрудничество с которой может не пойти во благо компании. Единственное, что они смогли ей предложить — это озвучку и не более того.

Фото из открытых источников

Тем не менее, голливудский агент Ник Коллинз сообщил изданию The Mirror о том, что сама Меган хотела бы сыграть роль какой-нибудь супер героини, например, спасающей мир.

На фоне этой новости букмекеры даже стали выдвигать предположения, кого могла бы сыграть герцогиня Сассекская. Среди вариантов присутствуют Женщина-кошка, Чудо-женщина, Джин Грей, Черная Вдова, Супергерл, Харли Квин и многие другие популярные персонажи супер героев.

Кадр из сериала "Форс-мажоры"

Пока же люди строят предположения по данному вопросу, немецкая косметическая компания Biotulin предложила весьма солидный гонорар в 5 миллионов долларов и всего-то за пятисекундное появление супруги принца Гарри в сериале "Форс-мажоры", в ее прошлой роли Рейчел Зейн. Но и, естественно, при этом должна быть прорекламирована продукция данной компании, выпускающий органический ботокс, который, как утверждается, способен избавить от морщин всего за один час.