Кембриджи сварили суп и попробовали пинту Гиннеса

Главная » Новости » Кембриджи сварили суп и попробовали пинту Гиннеса

Герцог и герцогиня Кембриджские удивили местных жителей графства Килдэрв, Ирландия.

Вчера был последний день королевского тура по стране, несмотря на это принц Уильям и Кейт решили посетить Саванна-Хаус, социальный дом, поддерживаемы благотворительной организацией социальной справедливости Экстерн. Саванна Хаус это место, где оказывают поддержку уязвимым молодым людям и семьям, которые переживают трудные времена. Сотрудники дома помогает молодым людям приобретать ключевые жизненные навыки посредством целого ряда мероприятий. Уильям и Кейт присоединились к молодежи, когда они готовили обед и узнали о поддержке, которую им оказывают.

Перед визитом пара отправилась в местный магазин Londis в Просперусе, чтобы приобрести продукты. Как стало известно позже Кейт и Уильям договорились с жителями социального дома приготовить овощной суп. Один из очевидцев рассказал о том, что как только герцог и герцогиня прибыли в Лондисе, тут же собралось большое количество зевак.

Кембриджи нашли время поговорить с жителями деревни, которые собрались возле магазина.

Ранее пара как посетила Национальный центр психического здоровья молодежи в Ирландии и Temple Bar. Там Уильям и Кейт побеседовали с молодыми людьми, которым помогаю благотворительной организации. Вместе они оказывают поддержку людям в возрасте от 12 до 25 лет, в рамках различных индивидуальных, общественных, школьных и онлайн занятий.

Кембриджи также посетили исследовательскую ферму в графстве Мит, где узнали больше о работе по продвижению устойчивого сельского хозяйства по всей стране. В среду пара побывала на приеме, организованном Танаистом Саймоном Ковени. Ранее Кейт и Уильям провели ночь в Gravity Bar в Guinness Store, где они встретились с людьми из разных секторов и попробовали пинту Гиннесса.