Новый выход Джеймса Миддлтона и новости о его сериале про собак

Главная » Новости » Новый выход Джеймса Миддлтона и новости о его сериале про собак

26 февраля брат Кейт Миддлтон посетил мероприятие по случаю запуска нового проекта от George - благотворительной организации, которая занимается обеспечением благополучия собак.

Организация уже давно занимается помощью собакам, но 26 февраля был запущен новый благотворительный комитет, целью которого является решение проблемы бездомных собак. Благотворительный собачий комитет George, членом которого также является любитель собак и модель Дэвид Гэнди, будет поддерживать клуб в инициативах и мероприятиях в течение всего года, которые будут направлены на сбор средств для поддержки бездомных собак.

Джеймс Миддлтон уже давно говорит о важности собак в борьбе с психическими заболеваниями. По сообщению от Daily Mail, брат Кейт Миддлтон решил снять документальный сериал, в котором расскажет о том, как собаки спасли его от депрессии.

Джеймс со своими собаками

Джеймс будет работать с продюсерской компанией Fulwell 73, которая также продюсирует шоу Джеймса Кордена The Late Late Show. Рабочее название проекта в настоящее время - "Супер собаки Джеймса Миддлтона".

Цель проекта заключается в том, чтобы исследовать, как его собаки (9) - спасли его от самых темных моментов в его жизни. Собаки Джеймса Миддлтона принадлежат к разным породам: от золотистого ретривера Мейбл до черного лабрадора и пяти черных спаниелей по кличке Рафа, Элла, Зулу, Инка и Луна.Напомним, что ранее, брат Кейт рассказывал о своей депрессии, называя ее "рак разума".