Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли Джорджа, Шарлотту и Луи, чтобы посмотреть в эти выходные на ягнят

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли Джорджа, Шарлотту и Луи, чтобы посмотреть в эти выходные на ягнят

Фото: Getty Images

Последние два месяца были очень напряженными для герцога и герцогини Кембриджских. С тех пор как Гарри и Меган покинули свои посты старших членов королевской семьи, а Принц Эндрю отошел от своих публичных обязанностей в связи с его связью с Джеффри Эпстайном, Уилл и Кейт начали набирать обороты в плане королевских встреч.

Но на прошлой неделе количество встреч заметно снизилось. В середине февраля в школе принца Джорджа и принцессы Шарлотты был перерыв на половину семестра, поэтому Уилл и Кейт уделили немного времени семье. На повестке дня: поездка посмотреть на ягнят.

В выходные Уильям, который является патроном валлийского регбийного союза, посетил стадион княжества в Кардиффе, чтобы поговорить с травмированными игроками, поддержанными благотворительным фондом валлийского регби, и посетить матч. В преддверии соревнований между Уэльсом и Францией он поболтал с бывшим игроком Рианом Робертсом, рассказав, что вся Кембриджская семья недавно отправилась на "ягнение".

“На этой неделе мы пасли ягнят вместе с детьми, - сказал он после того, как упомянул, что члены его семьи-молочные фермеры. - Шарлотта сначала не была уверена, но Джордж был настроен ехать туда. Луи обожает тракторы".

Он также отметил, что дети "любят смотреть на ягнят и кормить их".

Согласно "Ивнинг Стандард", Робертс описал принца Уильяма как "приземленного" после их встречи.

“Он сказал, что на этой неделе они пасли ягнят в Норфолке. Они хотят, чтобы дети увидели сельский, а также городской образ жизни”.