Майк Тиндалл поделился милым фото с женой

Главная » Новости » Майк Тиндалл поделился милым фото с женой

Майк и Зара Тиндалл и их дочь Миа наслаждаются отдыхом в итальянских Альпах. Они заядлые лыжники. Семья поехала на отдых сразу после поездки Майка в Шотландию, которая состоялась в начале месяца.

В ознаменование окончания путешествия Майк поделился потрясающей фотографией со своей женой. В Instagram он опубликовал милый снимок, на котором он и Зара. Они выглядят расслабленными и счастливыми. Пара стоит на склоне, Зара с любовью смотрит на своего мужа, который, несмотря на холод, в футболке.

Майк и Зара стараются держать свою личную жизнь вне пристального внимания СМИ. Однако в декабре этого года они дали совместное интервью австралийскому изданию Now to Love. Пара рассказала о своем родительском опыте.

Майк сказал: «Я так счастлив, что первой у нас родилась девочка. Когда я узнал, что появится Лина, меня это не расстроило. Я просто очень счастлив, что у меня появился еще один ребенок. Миа - фантастический сгусток энергии, который бросает нам новый вызов каждый день. Лина ещё совсем маленькая, мы наслаждаемся каждой минутой её взросления». Майк также признался, что раньше он мечтал о сыне.