Графиня Уэссекская порадовала общественность новой балетной школой

Главная » Видео-новости » Графиня Уэссекская порадовала общественность новой балетной школой

Граф и графиня Уэссекские в этом месяце наслаждались отдыхом, катаясь на лыжах в Санкт-Морице со своими детьми Луизой Виндзор и Джеймсом виконтом Северном. Сообщается, что графиня вернется к работе на следующей неделе, сама она с нетерпением ждет начала трудовых будней.

Планируется, что 27 февраля Софи откроет новые студии Центральной школы балета на Южном берегу в Саутуорке. Студия имени графини Уэссекской будет оборудована студийным театром, учебными центрами, а также современным оздоровительным комплексом.

Центральная школа балета обнародовала план переезда в новые помещения в 2017 году. Графиня сказала в то время: «Это важный момент в истории Центра. Их запланированный переезд в Парижские сады позволит большему количеству молодых людей получить возможность заниматься танцам.

Главным принципом организации является идея о том, что талантливые молодые танцоры должны иметь возможность заниматься танцами в не зависимости от финансовых обстоятельств. Новые помещения позволят школе работать с местными сообществами, чтобы обеспечить соблюдение этого основополагающего принципа.

Софи стала покровителем Центральной школы балета в 2003 году и известна своей любовью к танцу. Она и дочь Леди Луиза были замечены в зале «Танцы со звездами» в 2018 году. В прошлом году Софи продемонстрировала свое мастерство в легендарном бальном зале «Блэкпул».

На прошлой неделе герцог и герцогиня Уэссекские провели прием «Женщины, мир и безопасность», а также посетили детский хоспис «Падающая звезда» в Хэмптоне. Софи помогла детям в хосписе украсить печенье на День святого Валентина и прочитала им историю «Это не моя принцесса».