Кенсингтонский дворец рассказал о предстоящем рабочем графике Кембриджей

Главная » Новости » Кенсингтонский дворец рассказал о предстоящем рабочем графике Кембриджей

В данный момент герцог и герцогиня Кембриджские проводят время с детьми. Однако, уже сегодня появилась информация о новых мероприятиях, в которых пара примет участие. Во вторник, 25 февраля, в поддержку Королевского фонда Кембриджи посетят спектакль «Дорогой Эван Хансен» в лондонском Театре им. Ноэла. Пара запланировала личную встречу с актерами после спектакля. В ноябре прошлого года Уильям и Кейт принимали непосредственное участие в спектакле в этом театре. Спектакль рассказывал историю мальчика Эвана, который изо всех сил пытался найти своё место в этом мире. Постановка была отмечена критиками и получила ряд наград. Считается, что спектакль помог осветить важную проблему отношения родителей и детей, а так же затронул вопрос психического здоровья подростков.

 В настоящее время Уильям возглавляет Heads Up, кампанию, которая использует влияние и популярность футбола, чтобы показать нации, что психическое здоровье так же важно, как и физическое здоровье. В прошлом месяце Кейт запустила свой опрос для детей раннего возраста «5 больших вопросов», цель которого - вызвать в Великобритании разговор о воспитании следующего поколения.

Психическое здоровье является главным приоритетом для пары. В прошлом году Кейт и Уильям запустили бесплатную конфиденциальную круглосуточную службу поддержки Shout 85258. Служба занимается поддержкой людей в кризисе.

Планируется, что герцог примет участие в матче шести наций Уэльса против Франции на стадионе Княжества в субботу 22 февраля. В среду 26 февраля герцогиня посетит лондонский стадион в Олимпийском парке в Стратфорде, чтобы принять участие в мероприятии SportsAid.