Оксана Воеводина рассказала Собчак о другой жене короля Малайзии

Главная » Новости » Оксана Воеводина рассказала Собчак о другой жене короля Малайзии

Фото: ShutterStock

Экс-супруга короля Малайзии Мухаммеда V Оксана Воеводина дала интервью Ксении Собчак. После скандального развода модель не желала разговаривать с российскими СМИ, предпочитая давать комментарии лишь западным таблоидам. Однако, видимо, сейчас Воеводина переменила свое решение и пришла в студию программы «Док-ток», чтобы рассказать о жизни с королем Малайзии. 

Воеводина рассказала Собчак интересные подробности о своей свадьбе с королем

27-летняя модель рассказала Ксении Собчак, что вокруг ее свадьбы в Барвихе ходило много неправдивых слухов. Так, в СМИ была подана информация, якобы Мухаммад V не планировал проводить пышное торжество с огромным количеством гостей и вообще не готовился к празднику.

По словам Воеводиной, все было не так. Она отметила, что вместе с мужем готовилась к торжеству — продумывали сценарий, несколько дней репетировали свадебный танец. Оксана подчеркнула, что именно жених выбрал синий цвет для декораций и одежды подружек невесты и жениха. 

Также модель рассказала  о своем эксклюзивном свадебном платье от Валентина Юдашкина. Оказалось, наряд был изготовлен в единственном экземпляре, и обошелся супругу россиянки в круглую сумму. Известный дизайнер подтвердил корреспондентам программы, что сделал платье на заказ, и отметил, что на одну из примерок жених и невеста приезжали вместе. 

Воеводина продает свадебное платье от Юдашкина за два-три млн. рублей

Сейчас Воеводина хочет продать платье, чтобы избавиться от неприятных воспоминаний. Она озвучила сумму — два-три миллиона рублей. По словам молодой мамы, эти деньги она потратит на благотворительность.

Гостья студии также рассказала, что через два дня после свадьбы случайно узнала о наличии у мужа второй супруги, точнее, именно модель оказалась в роли младшей жены. По словам Оксаны, однажды, когда Мухаммад V был в душе, его телефон позвонил. На экране высветилось имя Боб, и Воеводина, решив, что это звонит друг из Америки, чтобы поздравить со свадьбой, ответила на звонок. Однако в трубке послышался женский голос. Звонившая сообщала, что звонит жена короля Малайзии. Женщина заявила Оксане, что она не смеет брать телефон ее мужа и отвечать. Когда Мухаммад вышел из ванны,  модель попросила его объясниться, однако он лишь со злостью схватил телефон и ушел в другую комнату.

После свадьбы узнала о наличии еще одной жены

Позже, по словам экс-супруги короля, он объяснил, что это действительно его жена, но бывшая. Мухаммад уверял Оксану, что не поддерживает с той женщиной никаких отношений, и общается лишь по вопросам, связанным с недвижимостью, которую собирался продавать.

Российская модель была шокирована новой информацией, ведь она полтора года жила с возлюбленным, и искренне полагала, что является его единственной девушкой. При этом экс-король Малайзии уверял Оксану, что именно она его первая жена, и как доказательство, показал специальный брачный сертификат.

Девушка подумала, что останется единственной избранницей для возлюбленного, несмотря на то, что в его стране практикуется многоженство. Модель подчеркнула, что супруг был старшее ее на 23 года, поэтому ей казалось, что он уже нагулялся и готов к детям и семейной жизни. По словам Воеводиной, она была уверена, что Мухаммед не будет искать себе какую-либо другую женщину, кроме нее.

Супруге экс-короля Малайзии угрожают

Также «Мисс Москва 2015» рассказала, что с недавнего времени получает угрозы из анонимных источников. Она не считает, что опасность исходит прямо от бывшего супруга, но не исключает, что в ситуации замешаны члены монаршей семьи. Модель уверена, что стала жертвой «дворцовых игр» и подчеркнула, что в семье короля Малайзии уже были подобные прецеденты, когда шла борьба за власть. Теорию экс-супруги Мухаммада V подтвердил и ее адвокат Александр Ионов, который уверен, что кампания по устрашению Воеводиной четко спланирована.

Источник: FTimes.ru