Экскурсионный тур Кейт Миддлтон по Шотландии и Северной Ирландии: лучшие фотографии

Главная » Новости » Экскурсионный тур Кейт Миддлтон по Шотландии и Северной Ирландии: лучшие фотографии

Герцогиня Кембриджская совершила визиты в Северную Ирландия и Шотландию. Первой остановкой Кейт была открытая ферма «Арк» в Ньютаунарде, Северная Ирландия, чтобы поговорить с местными родителями, бабушками и дедушками об их опыте воспитания маленьких детей.

Далее Кейт поехала в Абердин, чтобы посетить Social Bite, где она поговорила с персоналом и клиентами кафе, которое предоставляет рабочие места людям, которые остались без крова.

Герцогиня пожала руку посоху, когда добралась до открытой фермы Арк в Ньютаунардсе. Ферма «Арк» открылась в 1990 году, это одна из первых открытых ферм в Северной Ирландии. Первоначально она специализировалась на редких породах сельскохозяйственных животных. В настоящее время у них есть ряд игровых площадок и мероприятий для детей. 

Кейт провели экскурсию по ферме и её явно очаровала альпака.

Герцогиня встретила много детей во время ее посещения фермы. Она присела, чтобы поговорить с одной маленькой девочкой. 

Герцогиня также помогала детям кормить животных.

Кейт носила новые золотые серьги-листики для своего визита в Северную Ирландию. На ней была бледно-голубая водолазка и куртка от Barbour.

Владелец Стюарт Дональдсон, управляющий фермой, пошутил о то, что его заранее предупредили не показывать герцогине змей. Но Кейт не показала страха, когда она обращалась с змеей.

Вместе с детьми она погладила черепаху.

Герцогиня пообщалась с бабушками и дедушками. Они обсуждали воспитание маленьких детей.

Перед отъездом Кейт представила мемориальную доску, чтобы отметить ее посещение фермы. 

Затем герцогиня отправилась в Шотландию, чтобы посетить кафе Social Bite в Абердине. Social Bite управляет социальными корпоративными кафе в Шотландии и раздает еду и горячие напитки бездомным людям. В организации также работают сотрудники, которые сами ранее были бездомными. 

Герцогиня помогала готовить еду на кухне в кафе, во время ее визита.

Кейт, известная как графиня Стратэрн в Шотландии, позировала для групповой фотографии с сотрудниками в кафе Social Bite.

Источник: Тайны королевского двора