Меган и Гарри наконец-то позволили фотографам себя сфотографировать в аэропорту Канады

Главная » Новости » Меган и Гарри наконец-то позволили фотографам себя сфотографировать в аэропорту Канады

Скрывающиеся долгое время от фотографов и стремящиеся к частной закрытой жизни (по крайней мере, так они себя позиционировали) чета Сассекских появилась на снимках прессы. Журналисты сняли парочку на выходе из самолёта. Меган и Гарри на этот раз во избежание критики решили пока не пользоваться частными самолётами, а прилетели домой коммерческим рейсом пассажирского самолёта.

По сообщению западной прессы, пара прибыла в Канаду 14 февраля из рабочей поездки в США. Об этом свидетельствовал ноутбук, который Меган держала в руках при выходе из самолета.

Меган была одета, как обычно, непретенциозно: рубашка, джинсы и свободный черный кардиган. Пресса даже вычислила, что на ней были черные лодочки от бренда Roth (якобы они созданы из переработанных материалов).

На плече у Меган была сумка от бренда Prada Re-Nylon, также сделанная из экологически чистых материалов (вот совпадение-то) за 1790 долларов. Вся такая экологически чистая и подготовленная Меган. Только вот с волосами прямо беда. Глядя на ее неухоженную лохматость на ум приходит фраза из комментариев пользователей сети: "Верните Меган стилиста". Вот они, прелести "некоролевской жизни" налицо.

Ну а Гарри выглядел так, как он выглядит в последнее время: немного запущенным (но все же, на мой взгляд, получше жены). Хотя, ради постановочной сессии могли бы и постараться привести себя немного в порядок.

 

Источник: Тайны Виндзора