Эффектная королева Летиция в нежно-сиреневом костюме Hugo Boss в солнечной Валенсии

Главная » Новости » Эффектная королева Летиция в нежно-сиреневом костюме Hugo Boss в солнечной Валенсии

Королева Испании посетила церемонию вручения премий за научные исследования 2020 года, прошедшую в Политехническом университете Валенсии. Во время своего визита Ее Величество с удовольствием пообщалась со студентами, работающими над общим благом по сокращению уровня загрязнения.

Gtres

Награды Фонда принцессы Жироны в этом году получили молодые студенты и ученые в возрасте от 16 до 35 лет, которые стремятся внедрить инновации в предпринимательские проекты в области научных исследований.

Супруга Филиппа VI всегда поддерживает творческие решения и идеи, способные помочь в вопросе борьбы с изменением климата, поэтому монарх перед церемонией награждения посетила именно такое мероприятие с участием почти 300 молодых людей.

Gtres

По такому случаю Донья Летиция выбрала простой и элегантный брючный костюм от Hugo Boss нежно-сиреневого цвета, в котором она блистала в декабре прошлого года на выставке 'La otra corte' в королевском дворце.

Белая блузка и туфли-лодочки на устойчивом каблуке в тон костюму остались прежними, как и неизменное кольцо Karen Hallam. Единственным изменением в аутфите стали серьги в виде звезд из белого золота и бриллиантов от Gold&Roses.

Gtres

Источник: The Royals