На свадьбу принцессы Беатрис ожидается приезд Меган и Гарри

Главная » Новости » На свадьбу принцессы Беатрис ожидается приезд Меган и Гарри

Как уже стало известно, 29 мая состоится свадьба принцессы Беатрис Йоркской и Эдоардо Мапелли Моцци. Они долго шли к этому событию, но постоянные перипетии в королевской семье препятствовали подготовке к этому важному дню. Венчание пройдет в часовне Сент-Джеймского дворца, в которой когда-то обменялась свадебными клятвами с женихом королева Виктория. Приглашены только близкие, так как часовня вмещает в себя лишь 150 человек (по королевским меркам это немного). Ну а прием состоится в Букингемском дворце.

Список гостей на свадебное торжество принцессы оказался очень интересным. Во-первых, Беатрис поведет к алтарю ее отец, принц Эндрю. В этот раз он решил без колебаний принять участие в такой важной для его дочери церемонии, несмотря на то, что в последнее время он старательно избегал публичности.

Во-вторых, Беатрис позвала на свою свадьбу и бывшую гражданскую жену Эдоардо - лондонского архитектора Дару Хуанг. Принцесса хочет проявить тем самым свое великодушие, несмотря на то, что ее будущий муж продолжает очень тесно общаться со своей бывшей возлюбленной. И кстати, их трехлетний сын Кристофер будет на свадьбе исполнять роль маленького пажа.

Ну а в-третьих, как сообщает журналист королевской семьи Даниэль Стэйси, вполне возможно, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл также непременно будут присутствовать на торжестве. Хотя он уверен, что герцогиня Сассекская будет держаться в тени. Повторения того сюрприза, который она преподнесла всем на свадьбе принцессы Евгении, явно не будет.

"Велики шансы, что мы снова увидим Сассексов, потому что Гарри очень близок со своей кузиной, принцессой Беатрис. Герцоги посетили свадьбу принцессы Евгении, ее родной сестры, которая состоялась в октябре 2018 года, поэтому я уверен, что они не смогут проигнорировать и это значимое для всех событие", - сказал репортер.

Источник: Тайны Виндзора