Прогулки с натуралистом как часть йогатерапии в Swa Swara, Индия

Главная » NEWS & EVENTS » Прогулки с натуралистом как часть йогатерапии в Swa Swara, Индия

Сегодня единение с природой, осознанность, экологичное потребление – это то, чем озабочены  многие люди в контексте безумного ритма современной жизни, так называемого fast life, который приводит к синдрому эмоционального выгорания и физическому истощению. В спа-йога отеле Swa Swara, расположенном в пригороде Гокарны, вы сможете стать частью природы, перезагрузить организм  и пожить той простой жизнью, которой тысячелетиями живут древние монахи: почувствовать капли дождя, дуновение ветра, тишину, ароматы диких трав и послушать птиц.


Одна из интересных медитаций в Swa Swara – Birdwatching (что буквально значит «наблюдение за птицами и животными»), которая является частью антистресс и детокс программы. Прогулки с профессиональным натуралистом, знающим всё о местной флоре и фауне – своеобразная медитация, неординарный способ отдыха, во время которого приходит чувство единения с природой. Во время прогулок гости смогут побывать на близлежащих пляжах Кудли, Гокарна, Парадайз, Ом и Халф Мун – уединённых гокарнских уголках. Также, чтобы лучше узнать о местных жителях, познакомиться с их колоритным бытом, хозяйством и образом жизни, гостям будет предложено отправиться на экскурсии по окрестным деревням. 

Спа-йога курорт Swa Swara – идеальное место для погружения в свой внутренний мир, для осознанных занятий йогой и медитацией под руководством гуру-мастеров. Здесь для гостей разработаны и программы классической аюрведы, и более мягкие оздоровительные программы, использующие лишь часть традиционных методов этой древней практики.