Принц Гарри и Меган Маркл выступили на своем первом платном мероприятии

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл выступили на своем первом платном мероприятии

Фото из открытых источников

Как стало известно, герцог и герцогиня Сассекские выступили на эксклюзивном банковском саммите JP Morgan. И за данное участие заработали около 400 000 фунтов стерлингов от данного банка.

Мероприятие проходило в шикарном отеле South Beach в Майами, примерная стоимость номеров в котором до 4500 фунтов стерлингов за ночь.

Фото из открытых источников

Со слов источника, все было очень тихо и с большим количеством охраны.

На данный вечер Гарри и Меган прибыли вдвоем, но выступал с речью только герцог, а супруга его поддерживала.

По данным инсайдеров, герцог откровенно рассказал о том, что решение покинуть роли старших членов королевской семьи он сделал в большей части из-за своего сына Арчи. Так Гарри сказал, что он хочет защитить своего сына от такого детства, какое было у него. Кроме этого, также он поделился, что у него был страх, что его жена станет жертвой медиа, как его мать.

Фото из открытых источников

Он подчеркнул, что данный поступок для него был очень труден, но он не сожалеет о своем решении уйти с поста старшего члена королевской семьи, потому что он хочет защитить свою семью.

Сообщается, что еще младший сын принцессы Дианы говорил о проблемах психического здоровья и признался, что в течение последних трех лет проходил терапию, чтобы преодолеть не прошедшую с годами травму, связанную со смертью матери.

Фото из открытых источников

По заявления экспертов, Гарри и Меган могут заработать до 100 миллионов долларов в этом году. Ведь они теперь одни из самых известных пар. Также теперь многие предполагают, что данное выступление это только начало пути финансовой независимости Сассекских, впереди точно будет больше масштабных событий от этой пары. Только неизвестно будет ли это все так же закрыто от СМИ.

Фото из открытых источников

Потому что также стало известно, что Гарри и Меган предложили выступить на церемонии Оскар, чтобы вручить награду. Но от столь публичного выступления супруги отказались, хоть, как заявляется, были польщены, но отклонили предложение.