Похоже, принцесса Беатрис в будущем будет играть все более заметную роль в королевской семье

Главная » Новости » Похоже, принцесса Беатрис в будущем будет играть все более заметную роль в королевской семье

Уход принца Гарри и его супруги Меган Маркл из старших членов королевской семьи, конечно, несколько подпортил репутацию монархии.

Впрочем, ненадолго. У Букингемского дворца есть резервы, которые могут помочь и уже помогают восстанавливать глянец на репутации "Фирмы".

Так уже явно заметнее стала роль Софи, графини Уэссекской. Достойная, красивая, ясно осознающая свою роль представительница королевской семьи.

И, похоже, что в будущем заметно увеличится роль принцессы Беатрис и принцессы Евгении.

Они обе кажутся милыми, воспитанными девушками с хорошим образованием. Если они могут сделать для своей семьи и страны больше, то почему нет.

Похоже, они вполне готовы заполнить пробел, возникший в королевской семье. И они обе, похоже, любят и уважают свою бабушку.

Кроме того, принцесса Беатрис внешне немного похожа на королеву Викторию, которую очень чтят британцы.

Принцесса Беатрис в июле 2019 года

Королева Виктория

Репутация принцессы Евгении заметно улучшилась после ее свадьбы с Джеком Бруксбэнком, который произвел на общественность очень хорошее впечатление своим скромным поведением.

Принцессе Беатрис свадьба только предстоит. Она не будет иметь статус королевской, во всяком случае, на данном этапе подготовки пришла такая информация.

Однако в последнее время все чаще приходят сообщения, что принцесса Беатрис будет играть все более заметную роль в королевской семье.

Так ее благотворительная организация The Big Change (Большие перемены), которую она основала с шестью своими друзьями, объявила о серии новых он-лайн проектов и партнерских отношений.

Кроме того, она также объявила о сотрудничестве с более мелкими благотворительными организациями, в том числе с Lighthouse (Маяк)The Big Education Conversation (BEC) (Большой образовательный разговор), которые работают в сфере медицины и образования.

В настоящий момент сестры, занимающие девятое и десятое место в очереди на престол, работают на полную ставку и не получают финансирования от Государственного гранта, который финансирует официальные обязанности Королевы Елизаветы II.

Что ж, пожелаем им удачи. И будем надеяться, что их работа принесет пользу обществу.

Источник: Телеграf