ДжДженнифер Энистон собирается встретиться с Меган Маркл в Канаде

Главная » Новости » Дженнифер Энистон собирается встретиться с Меган Маркл в Канаде

Фото: time24.news, ibtimes.com

Освободившаяся от королевских обязанностей герцогиня Сассекская не только восстанавливает и укрепляет связи с американскими друзьями, но и, похоже, заводит новые знакомства. Так, американское издание Radar Online сообщает, что в Канаду к Меган Маркл собирается приехать Дженнифер Энистон, которая сейчас работает над сиквелом, который вышел в прошлом году фильма-пародии Murder Mystery.

Фото: thesun.ie

Неназванный источник издания утверждает, что успешной актрисе нравится работа Меган Маркл в телесериале Suits. Кроме того, как оказалось, у них есть много общих друзей. Среди них, например, Джордж Клуни.

Энистон уже связалась с герцогиней, и та с нетерпением ждет встречи. Актриса приедет в Канаду ближе к началу лета. Возможно, учитывая теперь свободу действий, которую получила Меган Маркл, у них даже будут совместные проекты.

Фото: brides.com

В любом случае для герцогини это полезное PR-знакомство. Так, когда Дженнифер Энистон 15 октября прошлого года решила завести инстаграм-аккаунт, она всего за пять часов набрала миллион подписчиков. Сейчас у нее всего 23 поста и вдвое больше фолловеров, чем у принца Гарри и Меган Маркл.

Герцогиня может встретиться с Энистон и в Лос-Анджелесе, где семья планирует провести летние месяцы. Впрочем, критически настроенные американцы считают, что эта встреча вряд ли была бы возможной, если бы Меган Маркл не вышла замуж за принца Гарри. Так это или нет, судить трудно, однако сейчас у пары действительно богатые имиджевые ресурсы. И знаменитости притягиваются к ним, как к магниту.

Источник: Regius