Скандал при дворе Бельгии: экс-король Альберт II только что признал своего внебрачного ребенка

Главная » Новости » Скандал при дворе Бельгии: экс-король Альберт II только что признал своего внебрачного ребенка

Спекуляции вокруг бывшего короля Бельгии Альберта II и его предполагаемого незаконнорожденного ребенка Дельфины Боэль были «шоком для королевской семьи». Это была первая публичная «возможность» заглянуть в «замочную скважину королевского дворца».

Страдая от хаоса его брака с королевой Паолой 2013 года, бывший король отрекся от престола в возрасте 79 лет в том же году. Он упомянул о своих проблемах со здоровьем, но люди считают, что это было связано с королевской драмой и судебным разбирательством.

Дельфина Боэль и бывший король Альберт II

Прошло семь лет с тех пор, как разразился самый страшный скандал в королевской семье Бельгии. В течение десятилетия бывший король страны вел судебную тяжбу на фоне обвинений. Лишь в 2020 году бывший король Альберт II признался, что был отцом 51-летней девочки, рожденной в приключении вне брака.

Адвокаты бывшего короля сделали заявление

Король Альберт II узнал результаты анализа ДНК ... [и] научные выводы показывают, что он является биологическим отцом миссис Дельфина Боэль.

Адвокат г-жи Боэль Марк Уйтендаэль отметил, что бельгийский художник пережил кошмар "этого стремления к идентичности".

Долгое время эту девушку скрывала мать, даже при условии,что Альберт периодически навещал ее и присутствовал в ее жизни.

Случай произошел в 1960-х годах, когда бывший монарх путешествовал по побережьям южной Франции в рамках своей «золотой молодости». Считается, что у Альберта была «давняя любовная связь» с баронессой Сибиллой в то время.

Несколько фактов о жизни Дельфины Боэль

  • Она бельгийский художник, который создает мультимедийные произведения искусства.
  • Муж ее матери был потомком семьи промышленников.
  • У нее есть ирландско-американский муж Джеймс О'Хэйр. У пары есть дочь Жозефина и сын Оскар.

Getty Images / Идеальное изображение

Наконец, семилетняя юридическая битва за отцовство закончилась очень простым тестом ДНК. Спустя почти десятилетие бывший король Альберт II узнал свою внебрачную дочь.

Очевидно, что 85-летний мужчина боялся разрушить свою семью, но разве он не сделал этого ранее с любовницей?