Принц Уильям рассказал, в каком спорте не может победить Кейт Миддлтон

Главная » Новости » Принц Уильям рассказал, в каком спорте не может победить Кейт Миддлтон

Фото: rtl.fr

Если на всех официальных мероприятиях герцог и герцогиня Кембриджские создают впечатление гармоничной пары, то в спорте они стараются конкурировать (чаще всего, конечно, в шутку).

Фото: popsugar.com

Их спортивные поединки начались 9 лет назад, когда они соревновалась в гонке Dragon Boat (принц Уильям тогда победил). Принимали они также участие в регате The King’s Cup, знаменитом Лондонском марафоне. Принц Уильям победил жену в крикете в прошлогоднем официальном туре в Пакистан. Однако есть вид спорта, в котором герцог не может одержать верх над Кейт Миддлтон.

Фото: hellomagazine.com

Это теннис. Кейт Миддлтон занималась им еще во время учебы в колледже Марлборо, который известен своим уклоном в спорт (и это, кстати, очень дальновидно для учебного заведения, поскольку физическое развитие позитивно влияет на умственное). Затем она брала уроки в лондонском Hurlingham Club.

Фото: news.sky.com

В этот клуб герцогиня ходит много лет. Со временем она стала приводить туда и старших детей, которые также берут уроки тенниса. После занятий они, как и все остальные семьи, обедают или пьют чай в клубе.

О том, что принц Уильям не может обыграть жену в теннис, рассказал известный теннисист Род Лейвер. Он сидел в королевской ложе с парой на Уимблдоне. В разговоре со спортсменом герцог и сделал это признание.

Фото: woman.ru

Впрочем, самолюбие герцога от этого вряд ли страдает, если он решил об этом рассказать в частной беседе. Напротив, он явно гордится спортивной женой и наверняка рад, что она прививает любовь к спорту их детям.

Источник: Regius