Габриэлла Виндзор, противоречивая особа королевской семьи

Главная » Статьи » Габриэлла Виндзор, противоречивая особа королевской семьи

Принц Луи родился в особый день для британской короны: его рождение произошло 23 апреля, в день Святого Георгия. Однако он не единственный член семьи, который отмечает день рождения в эту дату.

Леди Габриэлла Виндзор, дочь принца Майкла Кентского, родилась в тот же день и в том же месте, в больнице Святой Марии в Лондоне. Но что мы знаем о ней?

Очень спорная "принцесса".

Леди Габриэлла Виндзор родилась в 1981 году и она единственная дочерь Майкла Кентского. Ее мать родилась как баронесса Мария Кристина фон Рейбниц, в 1978 году она вышла замуж за внука короля Георга V, принца Майкла Кентского.

В декабре 2017 года баронесса вызвала споры, появившись на рождественском ланче королевы Елизаветы, используя брошь, которая, казалось,намекала на афро, как раз когда Гарри официально представил Меган Маркл как свою невесту.

Этот простой жест не остался незамеченным из-за метисского происхождения герцогини.

Леди Габриэлла три года встречалась с журналистом Аатишем Тасером. Бывший парень несколько лет спустя решил дать СМИ подробности о личных аспектах жизни, которые вызвали переполох.

В рамках этих заявлений он отметил, что оба вместе употребляли травку и что они также плавали голышом в бассейне Букингемского дворца.

С другой стороны, отношения с ее нынешним мужем Томом Кингстоном не были свободны от слухов и спекуляций. Фактически, пара была раскритикована за их 10-летнюю разницу и за то, что он встречался с Пиппой Миддлтон раньше.

Очевидно, что у всех семей есть свои секреты, и королевская семья не является исключением.

Однако Габриэлла - работающая женщина, которая заслужила уважение благодаря своей карьере в журналистике.