Интервью Меган Маркл с Эллен Дедженерес не увидит свет

Главная » Новости » Интервью Меган Маркл с Эллен Дедженерес не увидит свет

Многие желают услышать первые комментарии от Меган Маркл относительно решения начать новую жизнь с принцем Гарри и сыном Арчи, где нет места исполнению королевских обязанностей. До весны 2020 года герцог и герцогиня Сассекские будут находиться в переходном периоде, за время которого пара полностью отойдет от королевских дел, а до тех пор они не могут заниматься собственными проектами.

Похоже, чтобы увидеть первое интервью Меган, придется запастись немалым терпением.

Getty Images

Как сообщает британское HELLO, подтверждая информацию инсайдеров газеты Daily Mail, телевизионное интервью супруги принца Гарри со знаменитой ведущей Эллен Дедженерес не состоится.

Ранее в СМИ писали о возможности появления такого эксклюзивного материала в программе The Ellen Show, поскольку Дедженерес "понимает всю боль и страдания герцогини" и сможет должным образом донести до зрителя весь спектр переживаний экс-актрисы.

"Эллен и Меган уже обсуждали возможность интервью в разговоре с глазу на глаз. Это было в планах в течение довольно долгого времени", — подтвердил источник в шоу Ellen.

Getty Images

Знакомство Меган и Дедженерес произошло много лет назад в приюте для собак в Лос-Анджелесе. Тогда телеведущая смогла убедить свою будущую подругу забрать домой пса, которому Меган дала кличку Богарт. С тех пор женщины настолько сдружились, что Элен и ее партнер Порша де Росси были в числе первых, кто смог познакомиться с малышом Арчи.

Metro.co.uk

Источник: The Royals