Решение Сассексов взорвало сеть

Главная » Новости » Решение Сассексов взорвало сеть

Герцог и герцогиня Сассекские шокировали фанатов своим решением отойти от королевских обязанностей и стать финансово независимыми, о чем они объявили в своем аккаунте Sussex Royal в Instagram в среду вечером своим 10,2 миллионам подписчикам. Эта новость вызвала бурную реакцию, и море люди комментариев.

«Шок, но ожидал! Британцы никогда не ценили вас, и теперь вы принадлежите миру! Мы будем поддерживать вас в любом начинании, которое вы предпримете, в вашем новом пути», - написал один из подписчиков.

Большинство людей в разных социальных сетях продемонстрировали свою поддержку Гарри и Меган. «Поддерживаю это важное решение для вашей семьи. Наилучшие пожелания в ваших новых начинаниях», - писал один, а другой комментировал: «Удивительное решение, очень смелое и абсолютно правильное, следуйте своему сердцу». Третий добавил: «Молодцы! Живите своей жизнью. Ваша любовь. Ваш путь!»

Знаменитые друзья пары также высказали свое мнение, а Джессика Малруни написала Меган в Instagram цитату Джины Кэри, которая гласила: «Сильная женщина смотрит в глаза вызову и подмигивает». Другой близкий друг Меган, Даниэля Мартина прокомментировал пост в Sussex Royal Instagram так: «О взлетах и падениях в 2020 году, мои друзья», - написал он. «Приветствую ваши новые начинания и всегда здесь, чтобы поддержать вас".

До сих пор королева была единственным членом королевской семьи, который публично высказывался о решении Гарри и Меган. В своем заявлении через Букингемский дворец Ее Величество сказала: «Обсуждения с герцогом и герцогиней Сассексской находятся на ранней стадии. Мы понимаем их желание использовать другой подход, но это сложные вопросы, для решения которых потребуется время».

Полное послание Гарри и Меган, в котором объявляется об уходе гласит: "После многих месяцев размышлений и внутренних дискуссий мы решили в этом году все же изменить свою роль. Мы намерены отступить от обязанностей членов королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Её Величество Королеву. Именно с вашей поддержкой, особенно в течение последних нескольких лет, мы чувствуем себя готовыми сделать это".

Они рассказали о своих планах на будущее со своим восьмимесячным сыном Арчи, добавив: «Теперь мы планируем жить попеременно то Соединенном Королевстве, то в Северной Америке, продолжая выполнять наш долг перед Королевой, Содружеством и вверенными нам организациями. Этот географический баланс позволит нам воспитывать сына с признательностью за королевскую традицию, в которой он родился, и в то же время предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе, включая запуск нашей новой благотворительной организации.

«Мы с нетерпением ждем возможности поделиться всеми подробностями этого захватывающего изменения в нашей жизни. До тех пор, пожалуйста, примите нашу глубокую признательность за вашу неизменную поддержку".