Кейт Миддлтон и Шарлотта: дочь герцогини Кембриджской помогла королевской семье в трудное время - пишет пресса

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и Шарлотта: дочь герцогини Кембриджской помогла королевской семье в трудное время - пишет пресса

Рождественские каникулы королевской семьи уже близятся к концу, но британские СМИ все ещё очень взбудоражены эффектным выходом семьи Кембриджских в церкви Сандрингема.

Тогда Кейт Миддлтон и принц Уильям пришли на службу вместе со своими детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

Рассказываем в чём дело.

Принц Гарри несколько лет подряд занимал первое место в списке любимчиков публики, среди членов королевской семьи, подвинув саму Елизавету, Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Однако, после его действий в прошедшем году и ряде других обстоятельств, жители Великобритании уже не так им восторгаются. Возможно, ещё одной причиной послужило очень неубедительное выполнение своих обязанностей.

В 2019 году принц Гарри не вошёл даже в десятку самых трудолюбивых членов королевской семьи.

Пресса Великобритании рассказала, что у британцев сейчас совершенно другой любимчик. Кто бы вы думали? Конечно, малышка Шарлотта.

Кейт Миддлтон и принц Уильям были опять сдвинуты с пьедестала на этот раз собственной дочерью.

В это непростое для Великобритании время, когда многие были настроены против Монархии, принцесса Шарлотта стала настоящим спасением для всех.

По данным портала RHP, количество поисковых запросов "принцесса Шарлотта" выросло на рекордные 64 процента! А последние фотографии Шарлотты, со службы в церкви Сандрингема стали вирусными.


И это ещё далеко не всё. Кстати, о поисковых запросах.

В России всё обстоит несколько иначе, лидером является Меган Маркл, среди членов королевской семьи. Затем идёт Кейт Миддлтон и только после этого принцесса Шарлотта.

Далее, как вы догадались принц Уильям и принц Гарри.

Пресса считает, что дело не только в популярности Шарлотты. Положительную роль играет вся семья Кембриджских, малыш Луи и принц Джордж. Говоря простым языком, их любят. 

Фил Дампир, королевский эксперт пишет, что принцесса Шарлотта, стала настоящим спасением для королевской семьи, после череды скандалов с участием четы Сассекских и принца Эндрю.