Новое фото Арчи—в новом 2020 году. Сассексы порадовали поклонников

Главная » Новости » Новое фото Арчи—в новом 2020 году. Сассексы порадовали поклонников

Начались, довольно расслабленные Новогодние Праздники.

И в этот момент Сассекские решили порадовать своих поклонников поздравительным постом на своей официальной странице в инстаграм. Пост представляет из себя видео-ролик, который длится чуть больше минуты и рассказывает о работе, которая была проделана ими в 2019 году, а так же о знаменательных событиях в их жизни.

По сути — это фотоколлаж, и самой первой мы видим новую фотографию их сына Арчи. По всей вероятности, она сделана в последние дни 2019 года и возможно в Канаде, где они проводили свой 6-недельный отпуск.

Фото Daily Mail

Ожидается, что на днях они вернутся и приступят к своей королевской работе. Будем надеяться, что в этом году у них будет меньше промахов и отношения Уильяма и Гарри улучшаться.

Ведь буквально вчера, принц Уильям в своём обращении очень тепло отзывался о своём брате. В подписи к новому видео-ролику Сассекские написали:

Оглядываясь назад на 2019 год ...

«Желаю вам счастливого Нового года и благодарю за постоянную поддержку! Мы любили встречаться со многими из вас со всего мира и не можем дождаться встречи со многими из вас в следующем году. Мы надеемся, что 2020 год принесет каждому из вас здоровье и дальнейшее счастье». Герцог и герцогиня Сассексские.