Интрига по-королевски: Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся сделать важное заявление

Главная » Видео-новости » Интрига по-королевски: Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся сделать важное заявление

Фото взято из открытых источников.

В преддверии наступающего нового года супруги Кембриджские намекнули в своем официальном аккаунте в твиттере на готовящееся большое объявление. Так на днях в твиттере королевской четы был размещен твит, сообщающий о том, что очень скоро пара объявит что-то очень важное.

Поклонникам королевской пары и не только им остается пока только лишь гадать, какой сюрприз можно ожидать от Кембриджских.

Кто-то выдвигает версию о четвертом ребенке, другие же, проявив методику известного английского детектива Шерлока Холмса, из-за эмодзи, изображающего глобус, считают, что пара собирается отправиться в мировое турне.

Несомненно, от супругов сейчас ожидается большая работа для восстановления королевской репутации, на фоне негативных новостей уходящего года. Здесь и проблемы Сассекских, которые в этом году катастрофично потеряли любовь своих подданных, а также громкий скандал, произошедший с принцем Эндрю, которого впоследствии лишили королевского титула.

Фото взято из открытых источников.

Нам остается только ждать наступления нового 2020 года, когда, наконец, Кейт Миддлтон и принц Уильям раскроют свой секрет. Надеемся, что данная новость будет только позитивной. А что думаете вы? Делитесь в комментариях!