Что Меган Маркл подарила королеве на первое совместное Рождество

Главная » Новости » Что Меган Маркл подарила королеве на первое совместное Рождество

Фото: mylifestylemax.com, theblast.com

Прошедшее в королевской семье Рождество уже обсудили со всех сторон: начиная с появления в церкви принца Эндрю и заканчивая туфлями Кейт Миддлтон. Несмотря на то, что герцог и герцогиня Сассекские в этот раз решили провести праздники за границей, их упоминали едва ли не чаще, чем остальных родственников и свойственников Ее Величества.

Королева наверняка с пониманием отнеслась к желанию молодой семьи отдохнуть в Канаде. Тем более что в 2017 году тогда еще невеста ее внука хорошо повеселила ее на Рождество.

Давно известно, что в королевской семье, которая может многое себе позволить, принято обмениваться шутливыми рождественскими подарками. Принц Гарри наверняка сообщил об этом Меган Маркл, и та, как пишет Daily Star, преподнесла королеве забавную игрушку – поющего хомяка.

Фото: dailystar.co.uk, celebrityinsider.org

Ее Величество насмешил подарок, но к нему проявили интерес и ее корги. Королева даже сказала, что хомяк составит ее собакам отличную компанию.

В этом году, как утверждает Daily Mail, принц Гарри и Меган Маркл провели рождественские дни в особняке на Ванкувере. Среди местных жителей быстро распространился слух о прибытии пары (кроме того, все заметили появившиеся камеры и временное ограждение), и обычно пустынную улицу заполнили люди, «просто гуляющие со своими собаками».

Недалеко от ворот особняка, где предположительно остановились принц Гарри и Меган Маркл. Фото: dailymail.co.uk

Впрочем, несмотря на это, принцу Гарри и Меган Маркл удается сохранять privacy: в прессу пока не попало ни одного снимка семьи на отдыхе. В то же время многие канадцы уже дали интервью журналистам об этой паре: от владельцев паба, в котором герцог и герцогиня так и не решились организовать рождественский ужин, до временных соседей в Сааниче.

Источник: Regius