Меган Маркл и принц Гарри в Канаде: поздравление с Рождеством и близкие друзья герцогини

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри в Канаде: поздравление с Рождеством и близкие друзья герцогини

Стало известно о том, что принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи и матерью герцогини - Дорией Рэгланд находятся в Канаде. Там они, судя по всему, и проведут Рождество. Сообщается также, что с ними несколько очень близких людей. (Судя по всему, они из окружения Меган, ведь у неё очень много здесь осталось подруг, с которыми она работала над Форс-мажорами").

К тому же появилось видео того, как принц Гарри поздравил детей погибших британских военнослужащих. Предстал он перед ними в костюме Санта-Клауса.

Это поздравление было показано на рождественской вечеринке маленьких солдат Скотти на лодке, на реке Темзе.

Герцог сказал: «Да, потерять родителя невероятно тяжело, но я знаю, что у каждого из вас будет удивительное будущее впереди и фантастическое Рождество». 

Дейли Мэйл пишет, что Меган Маркл очень много времени проводит со своим другом, Маркусом Андерсоном, крупнейшим консультантом сети компаний Soho House.

Ещё у неё есть близкая подруга, стилист, Джессика Марлуни.

Как считает большинство, решение провести каникулы в Канаде было принято из-за того, что там они останутся незамеченными. В США за ними повсюду бы следили. Наверное, именно поэтому в День Благодарения Меган на поздравлении в инстаграм поместила кленовый лист, обозначив своё местонахождение!

На запрос от Дейли Мэхйл вчера вечером Букингемский дворец подтвердил сообщения о том, что пара в Канаде. Правда, не стали уточнять, до какого времени они там пробудут.