Не только Королева, но и бабушка: принц Уильям и его трогательное отношение к Елизавете II

Главная » Новости » Не только Королева, но и бабушка: принц Уильям и его трогательное отношение к Елизавете II

В рождественском выпуске кулинарного шоу A Berry Royal Christmas, в котором принц Уильям принял участие, он поделился своими мыслями о королеве Елизавете II и принце Филиппе.

Кулинарное шоу A Berry Royal Christmas с участием принца Уильяма и герцогини Кейт стало для поклонников настоящим кладезем ценной информации о жизни королевской пары. Параллельно с приготовлением рождественского ужина супруги рассказали ведущей программы Мэри Берри о своих благотворительных проектах, о том, каким было первое слово принца Луи, а также вспомнили, как принц Уильям пытался впечатлить Кейт в начале их знакомства.

Кроме того, во время съемок шоу герцог Кембриджский, известный как один из самых сдержанных и закрытых членов БКС, откровенно рассказал ведущей шоу о том, как его мать принцесса Диана, познакомила его первый раз с благотворительностью: «Когда я рос, оба моих родителя были чрезвычайно милосердны. Мой отец основал Фонд принца, а также принимал участие и в других благотворительных организациях. А моя мать занималась работой с фондами помощи бездомным, больных СПИДом и другими».

Принц Уильям также выразил восхищение своей бабушкой – королевой Елизаветой II. Он сказал: «Моя бабушка стала королевой в очень молодом возрасте, в те дни, когда это был мир мужчин, ей было очень трудно изменить ситуацию. Но она это сделала».

Принц Уильям добавил: «Моя бабушка и мой дед – у них есть свой уникальный и отличительный образ правления – вместе они являются воплощением государственной службы».