The Sun: Принц Уильям и Кейт Миддлтон возьмут детей на лыжный курорт на Новый год

Главная » Новости » The Sun: Принц Уильям и Кейт Миддлтон возьмут детей на лыжный курорт на Новый год

Фото: forbes.com

Уже известно, что герцог и герцогиня Кембриджские, в отличие от принца Гарри и Меган Маркл, проведут Рождество с Ее Величеством в Сандрингеме. По слухам, на рождественскую службу планируют взять принца Джорджа и принцессу Шарлотту, они уже достаточно взрослые для этого.

Однако новогодние дни семья, по сообщениям инсайдера The Sun, проведет на лыжных склонах в полном составе. Вместе с ними, скорее всего, поедут родители герцогини, чтобы присматривать за внуками в шале.

Фото: popsugar.com.au, hellomagazine.com

Кейт Миддлтон сейчас выбирает лыжные костюмы для всех своих детей. Тот же источник сообщил изданию, что выбор герцогини пал на спортивные куртки Jack Wolfskin стоимостью 100 фунтов (это 8 400 рублей), а также на хорошо утепленные и в то же время легкие лыжные куртки от Reima по 125 фунтов (10 500 рублей).

Для принца Луи это будет первый отпуск на горнолыжном курорте. А вот его старшие брат и сестра три года назад побывали с родителями в Куршевеле. В то время принцу Джорджу было два года, а принцессе Шарлотте всего 10 месяцев. Семья тогда остановилась в четырехзвездочном отеле. Принц Уильям, сам с ранних лет вставший на лыжи, старается привить детям любовь к этому виду спорта.

Фото: independent.ie

После 25 декабря, когда у принца Джорджа и принцессы Шарлоттысостоится дебют на рождественской службе, семья Кембриджей отправится в дом родителей Кейт Миддлтон в Баклбери. Там, по-видимому, будут обсуждаться свадебные планы Джеймса Миддлтона и его невесты (их свадьба состоится в октябре).

Фото: ibtimes.com

Очевидно, что принца Уильяма и Кейт Миддлтон ждут насыщенные семейные праздники. Хотя, возможно, у них появится возможность провести время только вдвоем.

Источник: Regius