Никакой роскоши: королева Иордании показала новый праздничный портрет с мужем и всеми детьми

Главная » Новости » Никакой роскоши: королева Иордании показала новый праздничный портрет с мужем и всеми детьми

В ожидании Нового года многие семьи устраивают тематические фотосессии. Получаются милые атмосферные фото на фоне елки, с красивыми коробками, украшенными бантами. Праздничный колорит усиливают снежинки, гирлянды. Но все это вы не увидите на праздничном официальном портрете, которым поделилась в социальных сетях королевская семья Иордании.

На фото, что было опубликовано в личном блоге 49-летней королевы Рании, изображена она, ее супруг — король Абдалла II, и дети: принцы Хуссейн (25) и Хашим (14), принцессы Иман (22) и Сальма (19).

С наилучшими пожеланиями от нашей семьи к вам, когда мы приближаемся к Новому году, — обратилась к интернет-подписчикам первая леди Иордании.

© Instagram @queenrania

Отметим, что представители правящей династии выбрали для праздничного официального портрета family look в черно-белой гамме. В результате получилось стильно и свежо.

Напомним, старший сын короля и его супруги, наследник иорданского престола, принц Хуссейн — выпускник престижного Джорджтаунского университета в Вашингтоне, старший лейтенант вооруженных сил Иордании. Пользователи Сети отмечают, что будущий монарх внешне очень похож на своего титулованного родителя.

© Instagram @alhusseinjo

А на маму, королеву Ранию, невероятно похожа старшая дочь пары, принцесса Иман. И это сходство с каждым годом лишь усиливается. Девушка училась в Амманском международном университете, а сейчас завершает учебу в Джорджтаунском университете в Вашингтоне.

© Instagram @queenrania

Принцесса Сальма прошла военный курс в Королевской военной академии Сандхерст, а юный Хашим еще учится в школе.

© Instagram @alhusseinjo

Напомним, королева Рания и в 2018 году поздравляла подданных с помощью своего личного блога в социальных сетях с пожеланием надежды на лучшее.

© Instagram @queenrania