Недавние мероприятия членов королевской семьи

Главная » Новости » Недавние мероприятия членов королевской семьи

Пока младшие члены семьи готовятся к рождественским мероприятиям, самые старшие члены королевской семьи продолжают свою работу. На этой неделе уже совершили свои выходы принц Чарльз и герцогиня Корнуольская, а также принцесса Анна.

Принц Чарльз и Камилла посетили торжественное мероприятие в честь ввода в эксплуатацию авианосца в Портсмуте. На данном мероприятии принц Чарльз был одет в военную форму с множеством регалий. Камилла же была одета в красивое голубое пальто и соответствующую шляпку. Многие отмечают, что она выглядела идеально. Фанаты давно заметили, что эта пара смотрятся очень мило, гармонично и с возрастом выглядят более солидно.

Принцесса Анна посетила открытие школы в Бристоле. Она встретилась с учениками и преподавателями новой школы, посетила торжественную церемонию. Позднее этим же днем принцесса сопровождала королеву Елизавету в Букингемский дворец.

Также королева Елизавета на днях была замечена во время конной прогулки в Виндзоре. Несмотря на свой возраст, Королева продолжает ездить верхом.

Для прогулок она выбирает красивых невысоких лошадок, спокойных и благородных, которые позволяют ей совершить спокойно прогулку. Если принца Филиппа чаще видели, как он управляет повозкой, то Королева предпочитает именно ездить верхом.

Источник: Корона Англии