Королева Летиция блистает в оригинальном джемпере Uterqüe

Главная » Новости » Королева Летиция блистает в оригинальном джемпере Uterqüe

Gtres

Королева Летиция начала свою рабочую неделю со вторника. Первая встреча состоялась в рамках председательствования на заседании попечительного совета Фонда помощи для борьбы с наркоманией (ФПБН), где Донья является почетным президентом. На совещании был представлен план действий на 2020 год и предварительные результаты работы за 2019 год.

Limited Pictures

По такому случаю, королева Испании выбрала образ в стиле smart casual, в котором как всегда нашлось место для оригинальности, несмотря на преобладающую черную гамму.

Limited Pictures

В этот раз look состоял из черных миди брюк с тонким кожаным поясом на талии, джемпера в тон с эффектными белыми узорами на вставках и туфель-лодочек оттенка металлик от Magrit. В качестве дополняющих аксессуаров выступили серьги из белого золота и бриллиантов от ювелирного дома Gold & Roses и несменное кольцо Karen Hallam.

Gtres/Limited Pictures

Gtres

Limited Pictures

Необычный джемпер, который можно приобрести на веб-сайте магазина за €89, принадлежит испанскому бренду Uterqüe.

Limited Pictures

Вновь увидеть супругу Филиппа VI мы сможем в эту среду на мероприятии, посвященному 12 целям в области устойчивого развития, в рамках конференции ООН по изменению климата.

Источник: The Royals