Королева Испании надела макраме-топ на вручение Международной журналистской премии ABC

Главная » Новости » Королева Испании надела макраме-топ на вручение Международной журналистской премии ABC

Фото: newmyroyals.com

Вечером третьего декабря королева Летиция присоединилась к королю Филиппу в головном офисе газеты ABC в Мадриде, чтобы вручить Международную журналистскую премию ABC.

Фото: regalfille.com

Премиями были отмечены лучшие журналистские работы в 2018 году:

  • статья «Лас Рамблас на расстоянии» Габриэля Альбиака;
  • создание справочной коммуникационной группы в Доминиканской Республике Хосе Луисом Коррипио;
  • миниатюра «Пусть гражданская гвардия поднимает руки» Хосе Марии Ньето.

Фото: regalfille.com

Королева, которая любит подразнить общественность экстравагантными выходами, не изменила себе и на этот раз. Она появилась на церемонии вручения премии в богемном черном топе с длинной бахромой от Hugo Boss, верхняя часть которого выполнена в технике макраме. Бренд советует носить его с брюками, однако донья Летиция предпочла надеть юбку.

Фото: regalfille.com, hugoboss.com

Интересно, что перед этим мероприятием в тот же день королева была на Конференции ООН по изменению климата. На ней было черное пальто в стиле милитари от Carolina Herrera. И под пальто угадывался смелый топ, в котором королева предстанет чуть позже.

Фото: regalfille.com

Так она с минимумом усилий смогла появиться в разных образах на двух разных мероприятиях. И надо сказать, что оба образа впечатляют. Недаром ее называют одной из самых стильных королев.

Кстати, в бахроме выбранного ею топа угадывается аллюзия на традиционный испанский женский платок. Этот образ королевы вызвал только всеобщее восхищение: она не умеет быть скучной в выборе гардероба.

Источник: Regius