Принц Уильям отлично справляется один, в туре по Кувейту, пишет газета Зеркало
Герцог Кембриджский присоединился к команде сборщиков мусора, когда они шли по берегу рек Персидского залива, собирая пластиковые бутылки, выброшенную упаковку.
Газета Mirror, пишет, что люди по всему миру удивлены, и раннее не замечали, насколько принц переживает за загрязнение окружающей среды.
"Герцог Кембриджский, решительно настроен, показать населению планеты всю серьезность ситуации с мусором и другими экологическими проблемами"- пишет Mirror.
Также издание отмечает, что популярность принца Уильяма растёт, потому что он не стесняется говорить, каково это, быть отцом троих маленьких детей.
Во вторник днём принц Уильям рассказал о своей семейной жизни, в разговоре с лауреатами премии Дианы за чаем в Кенсингтонском дворце. Папа троих детей общаясь с 14-летней Оливией Хэнкок, которая получила награду за свою работу по продвижению равенства между полами в футболе, в частности сказал: "Я играю с детьми в футбол, Принц Джордж, задевает принцессу Шарлотту, когда она в воротах, и говорит, что он лучше,
но я ему отвечаю, "Джордж, Шарлотта может быть так же хороша, как и ты".
Вернёмся на Ближний Восток.
Пресса приводит эмоциональные слова Герцога Кембриджского, дословно:
" Я ненавижу пластиковые бутылки и когда смотрю на них, я буквально считаю, что это злейший враг, на данный момент".
«Вы видите пластиковую бутылку, я думаю« аааа! » Ужасно, не так ли?"
Принц Уильям, восхитил королевских поклонников, публикациями в Инстаграм из своего ближневосточного тура, пишет Уэсли Хадсон для Солнца.
Герцог Кембриджский, посетил традиционную кувейтскую палатку в пустыне за пределами столицы Кувейта. Он присоединился к шейху Мухаммеду Абдулле и молодым кувейтцам на специальном мероприятии. На одном из фото, можно увидеть Уильяма, с соколом, и молодым кувейтцем.
Дубайский Шейх написал в Социальных сетях: «Уильям станет отличным королем, с такой грацией и красотой». (Дословно)
Другой пользователь добавил: "Улыбка принца Уильяма так же прекрасна, как и улыбка его матери Принцессы Дианы".
А Рахим Ракиб, из Кувейта прокомментировал: «Люди во всем мире любят вас, сэр!»
Вот так на ура! Принц Уильям 38 лет, справляется в сольном туре, открывая себя с иной стороны, чему мы очень рады.