В стиле Грейс Келли: внебрачная дочь князя Монако посетила вечер в честь своей бабушки

Главная » Новости » В стиле Грейс Келли: внебрачная дочь князя Монако посетила вечер в честь своей бабушки

Поклонники княжеской семьи Монако отметили необычайное сходство девушки с ее знаменитой родственницей.

Жасмин Грейс Гримальди

Недавно в Нью-Йорке состоялся бал в честь дня рождения легендарной Грейс Келли, которой могло исполниться в этом году 90 лет. В числе приглашенных гостей этого вечера была и внучка Грейс – американка Жасмин Грейс Гримальди, которая является внебрачной дочерью правящего князя Монако Альберта II.

Ее мать, бывшая официантка из Калифорнии, Тамара Ротоло встретила Альберта II во время отпуска на Лазурном берегу во Франции. После курортного романа родилась Жасмин, которая до 14 лет не знала своего отца, а после официально была признана дочерью правящего князя Монако. Сейчас она часто посещает светские мероприятия, ее имя регулярно появляется в прессе и она пробует себя в качестве актрисы и певицы.

На вечере она появилась в блестящем платье, которое подчеркнуло ее фигуру. Жасмин старалась повторить образ своей бабушки – платье со сверкающим шлейфом и ретро-прическа в стиле Грейс Келли. Перед объективами камер Жасмин позировала вместе со своим бойфрендом Яном Мелленкампом, американским музыкантом.

Жасмин активно делилась с подписчиками своего Instagram фотографиями с вечера. «Я горжусь быть ее внучкой», – написала она на одном из снимков. Правда, подписчики так и не увидели совместного кадра с ее отцом, князем Альбертом II.

АВТОР: АЛЕНА СОНЬКИНА

Фото: Getty Images, Instagram