А как же отпуск? Меган и Гарри прервали свой "6-недельный отдых от королевской работы"

Главная » Новости » А как же отпуск? Меган и Гарри прервали свой "6-недельный отдых от королевской работы"

Сассекские вроде как сильно устали от королевской работы и всего, что на них навалилось в последнее время и громко объявили, что уходят в отпуск на 6 недель, чтобы отправиться в Америку и просто насладиться семейной жизнью.

Ага, щаз! Разве Меган сможет столько времени находиться в тени? Да нет, конечно! Вроде как они собирались даже ехать со своей съёмочной группой, чтобы снять продолжение документального фильма о себе любимых!

Фото Daily Mail

Что-то планов громадьё, причём пропиаренных, а на деле — тишина.

Пока никакой Америки. В общем, выдержали в тишине ровно одну неделю.

И вот сегодня Меган отправила письмо по поводу Всемирного Дня доступа к высшему образованию в Ассоциацию Университетов Содружества, в которой она является покровителем.

Как обычно много высокопарных слов, где она восхищается студентом, который, чтобы получить высшее образование вынужден был продавать овощи (ну надо же, герой, а ничего, что примерно каждый второй студент подрабатывает?) и подпись: Её Высочество герцогиня Сассекская, покровительница ACU

А принц Гарри по онлайн связи выступил перед аудиторией в Oslo RevCon и рассказал о том, что он продолжает дело своей матери принцессы Дианы по очистке мира от наземных мин.

Фото Daily Mail

Источник: Королевство