Кейт Миддлтон отказалась от участия в мероприятии из-за болезни ребёнка

Главная » Новости » Кейт Миддлтон отказалась от участия в мероприятии из-за болезни ребёнка

Герцогиня Кембриджская вчера вечером отказалась от участия в церемонии вручения премий Tusk. Принц Уильям был на этом мероприятии один, без супруги. В этот вечер чествовали всех тех, кто защищает дикую природу Африки.

Но Кейт присутствовала на частном приеме для номинантов и финалистов вчера в Кенсингтонском дворце, и прессе передали несколько фотографий.

фото из Кенсингтонского дворца

Она принесла свои извинения за то, что не смогла присутствовать на церемонии. Вместо этого Кейт была вынуждена остаться дома, чтобы присматривать за своими тремя детьми: шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи.

Понятно, что кто-то из детей себя плохо чувствует, болеет. И герцогиня осталась с ними. И няня просто не может заменить мать.

Вот фото с частного мероприятия:

А вот принц Уильям на вручении премий:

О, конечно же, британцы сразу же выдвинули версию, что не дети были причиной недомогания, а она сама. По их мнению, четвёртая беременность не позволяет герцогине полностью выполнять свои обязанности.

Но с другой стороны - маленькие принцы и принцесса - обычные дети, которые когда болеют, очень нуждаются в мамином присутствии. Пожелаем им скорейшего выздоровления!