Что по шоппингу? Королева Летиция и Донья София замечены за покупками в Мадриде

Главная » Новости » Что по шоппингу? Королева Летиция и Донья София замечены за покупками в Мадриде

Королева Летиция и ее свекровь Донья София сегодня утром вместе отправились за покупками не только ради удовольствия, но и для помощи другим. Супруга и мать короля Испании посетили благотворительную распродажу Rastrillo Nuevo Futuro, которая была организована при помощи инфанты Пилар и ассоциации Nuevo Futuro.

Gtres

Для Доньи Летиции подобное мероприятие является первым, где она присутствует в качестве королевы, несмотря на то, что в большей степени она просто составила компанию своей свекрови, т. к. данная встреча не была включена в ее официальное расписание.

Gtres

Две королевы с большим интересом прошлись по распродаже, задержавшись возле ремесленных изделий и одежды — страсть, которая объединяет Софию и Летицию.

Gtres

Gtres

Gtres

Для такого случая Королева Испании выбрала оригинальное платье-рубашку с цветочным принтом — главную модную тенденцию осени.

В качестве завещающих деталей Летиция подобрала кожаную куртку коричневого цвета, туфли-лодочки и клатч в тон.

Gtres/Instagram @SpanishRoyals

Со своей стороны Донья София отдала предпочтение сочетанию широких черных брюк, удлиненного пиджака цвета фуксии и блузки с ярким принтом. Замшевые сапоги на устойчивом каблуке, сумочка и многочисленные аксессуары лаконично вписались в образ супруги Хуан Карлоса I.

Gtres/Instagram @SpanishRoyals

До этого момента Летиция посещала Rastrillo Nuevo Futuro в 2013 году, где она купила множество вещей для дома и своих дочерей.

Gtres

Gtres

Источник: The Royals