Нелепые ситуации, которые показывают, что герцогини тоже живые люди

Главная » Новости » Нелепые ситуации, которые показывают, что герцогини тоже живые люди

Со всеми случаются нелепые ситуации или «проколы», которые выставляют нас не в очень хорошем свете. Удивительно, но и у королевских особ они случаются. Смотрите подборку:

Герцогиня Кембриджская:

Кейт, герцогиня Кембриджская споткнулась, когда в ноябре 2019 года покидала театр "Трубадур Уайт Сити" в западном Лондоне. Кейт сохраняла спокойствие, когда ее нога выскользнула из туфли Джанвито Росси, и даже посмеялась над этим вместе с мужем Уильямом.

Фотография взята с сайта yandex.ru

Это был не первый раз, когда Кейт подвела обувь. В 2013 году ее поймала решетка на параде в День Святого Патрика. Держась за руку принца Уильяма для поддержки, Кейт быстро смогла освободить свою туфлю, прежде чем продолжить официальный визит.

Фотография взята с сайта yandex.ru

В том же году Кейт была застигнута врасплох, когда ее синяя юбка задралась под пальто и продемонстрировала королевские ноги. Это был не первый случай, когда легкие юбки и ветер открывали ее ноги намного выше, чем это было задумано.

Кстати, королева Елизавета ни разу не попадала в такую историю, потому что у нее во всех юбках по подолу вшиты грузики.

Фотография взята с сайта yandex.ru

На Цветочном шоу Челси герцогиня Кембриджская удивила всех, когда подняла и быстро съела помидор, который случайно уронила в теплице. Говоря о помидоре, она сказала: "это вкусно и сладко".

Дегустация упавшего помидора. Фотография взята с сайта yandex.ru

Герцогиня Корнуольская

Камилла, герцогиня Корнуольская так же иногда демонстрирует свои ноги. И так же, как и Кейт, не пользуется советом Елизаветы II по поводу грузиков в юбках. Кто вообще слушает советы свекровей?

На крестинах принцессы Шарлотты в июле 2015 года было очень ветренно. Одетая в бледно-голубое платье и такую же шляпку, Камилла вцепилась в свой наряд, когда приехала в церковь Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем.

Фотография взята с сайта yandex.ru

Герцогиня Сассексская

Во время своего королевского тура в 2018 году Меган, герцогиня Сассекская, вышла из самолета в прекрасном красном платье. Вот только из под юбки торчала не снятая бирка.

Фотография взята с сайта yandex.ru

В том же королевском туре, у Меган был еще один выход, который можно охарактеризовать фразой "эпический провал". Она вышла в юбке, которая шикарно просвечивалась на солнце, поэтому всем было отлично видно ее нижнее белье.

Фотография взята с сайта yandex.ru

Меган очень небрежно относится к своему внешнему виду. Поэтому в интернете гуляет множество фотографий, глядя на которые очевидно, что она утром надевает сложенную одежду, не затрудняя себя глажкой и отпариванием.

Фотография взята с сайта yandex.ru

Вопрос с одеждой герцогини Меган, честно говоря, больше похож на системную ошибку, чем на разовый казус. То она носит одежду не по размеру, ошибаясь в большую или меньшую стороны, то забывает надеть колготки зимой, то напяливает зимние сапоги, когда очевидно тепло. Поэтому продолжать я пожалуй не буду.