Кейт Миддлтон посетила хоспис "The Nook"

Главная » Новости » Кейт Миддлтон посетила хоспис "The Nook"

Сегодня Кэтрин Миддлтон посетила детский хоспис Восточной Англии, который называется "The Nook", что в переводе означает "Укромный уголок".

Этот хоспис оказывает поддержку и удовлетворение всех потребностей детей и молодых людей - психологических, физических, эмоциональных, социальных или духовных.

Кейт встретилась с детьми и семьями при поддержке EACH.

EACH предлагает молодым людям с опасными для жизни условиями по всему Эссексу, Норфолку и Саффолку уход, терапию и консультирование, а также поддержку таких семей.

Кейт была одета в костюм от "Oscar de la Renta suit" - пиджак с баской и юбку. Мы уже видели на ней этот аутфит в январе во время посещения Королевского оперного театра в Лондоне.

Цвет наряда просто шикарный - ядовитая фуксия. Вот только многие отметили, что материал костюма будто бы с катышками. Но мы знаем, какая герцогиня бережливая, поэтому и надевает своим наряды по несколько раз на выходы.

Клатч герцогини "Aspinal of London".

По прибытии герцогиня встретила трехлетнего Стэнли Харрольда, который имеет редкое хромосомное расстройство синдрома Паллистера-Киллиана. Как всегда женщина была очень мила и доброжелательна в общении с его родителями.

Она пыталась поговорить и со Стенли.

Затем Кейт пообщалась со школьниками, которые помогали собирать средства для хосписа.

После этого герцогиня Кембриджская прошла внутри хосписа, где она пообщалась с другими больными детьми и их опекунами, также ей провели экскурсию по объектам хосписа, включающим бассейн с гидротерапией и музыкальную студию.

Затем герцогиня Кембриджская откроет мемориальную доску для того, чтобы официально открыть хоспис.

Источник: Королевские истории