Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Церковь Святого Мартина «что в полях»

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Церковь Святого Мартина «что в полях»

Фото: dailymail.co.uk

Герцог и герцогиня Кембриджские встретятся сегодня в Церкви Святого Мартина «что в полях» с пострадавшими в результате пожара 2017 года в Гренфелл-Тауэр и от террористической атаки на Вестминстерском мосту. Пара основала новый фонд, который как раз и нацелен на быстрое реагирование на различные стихийные бедствия в королевстве.

Фото: dailymail.co.uk

Кейт Миддлтон надела на эту встречу сделанное на заказ платье королевского синего цвета от Emilia Wickstead с длинными рукавами и широким ремнем с пряжкой. Завершили аутфит черные лакированные лодочки, аккуратный черный клатч и брошь в виде мака стоимостью 30 фунтов.

Герцогиня также надела сапфировые серьги принцессы Дианы, которые можно носить как гвоздики и как капли. В этом ансамбле просто идеально смотрелось кольцо, без которого уже невозможно увидеть Кейт Миддлтон.

Фото: dailymail.co.uk

Мнения британцев об этом выходе герцогини разделились. Одни написали, что она, как всегда элегантна и прекрасна, что невозможно поверить, что это мать троих детей.

На этом удачном снимке Кейт Миддлтон похожа на диснеевскую принцессу. Фото: dailymail.co.uk

Другие, сравнив ее с Меган Маркл, отметили, что она выглядит заметно старше и имеет усталый вид, когда не улыбается. Впрочем, это Кейт Миддлтон наверняка привыкла к тому, что нравится не всем, поэтому ее, скорее всего, мало заботят такие некорректные высказывания.

Фото: hellomagazine.com

Напомним, что герцогиня Сассекская также участвовала в деле по оказанию помощи жертвам Гренфелла. Так, она выпустила кулинарную книгу с рецептами, которыми поделились жительницы сгоревшего дома.

Фото: dailymail.co.uk

На этой неделе мы еще не раз увидим герцога и герцогиню Кембриджских: на выходных они посетят ряд мероприятий, связанных с Днем памяти, отмечаемым в Великобритании.