Меган Маркл и принц Гарри посетили заседание Королевского фонда Содружеств в Виндзоре

Главная » Видео-новости » Меган Маркл и принц Гарри посетили заседание Королевского фонда Содружеств в Виндзоре

Их появление стало сюрпризом, однако его можно было предугадать: принц Гарри является главой организации, а Меган Маркл - вице-президентом.

Несколько минут назад герцог и герцогиня Сассекские устроили приятный сюрприз фотографам и поклонникам королевской семьи, появившись на заседании Королевского фонда Содружеств. Он прошел в Виндзорском замке в Лондоне и стал частью молодежного саммита One Young World. Темой круглого стола была выбрана проблема гендерного равенства. 

К воротам замка супружеская чета приехала на серебристом автомобиле Audi E-Tron, причем за рулем сидел сам принц, а на переднем пассажирском сидении - его жена. Меган выбрала для мероприятия комплект бордового цвета: пуловер с V-образным декольте, кожаную юбку-миди с завышенной талией от Hugo Boss (473 доллара) и босоножки на шпильке. В свою очередь, принц Гарри оттенял образ жены в классическом костюме холодных синих тонов. 

Вместе с президентом и вице-президентом Королевского фонда Содружеств проблему гендерного равенства обсудили лидеры общественных организаций из Южной Африки, Нигерии, Ирака, Малави и Бангладеш, которые также работают над этой проблемой у себя на родине. В ходе беседы они поделились достижениями и проверенными практиками, которые помогли обществах в их странах преодолеть этот барьер.

Напомним, Меган получила эту почетную должность 8 марта этого года. В рамках работы в Фонде перед ней стоит задача активно налаживать контакт с молодежью по всему Содружеству и участвовать в мероприятиях, направленных на поддержку девочек и женщин.