Кейт Миддлтон, в отличие от Камиллы, "главный актив" королевской семьи

Главная » Статьи » Кейт Миддлтон, в отличие от Камиллы, "главный актив" королевской семьи

Герцог и герцогиня Кембриджские только что завершили свое турне по Пакистану в пятницу. Многие были очень впечатлены их поездкой, особенно уверенностью Кейт Миддлтон.

Герцогиня была совершенно безупречной и непринужденной, что не осталось незамеченным для королевскими поклонниками.

По словам Лоррейн Келли, обозревателя The Sun, Кейт Миддлтон отдала дань уважения, покойной принцессе Уэльса, надев потрясающие наряды, вдохновленные принцессой Дианой. Но помимо ее прекрасного гардероба, смогла доказать всем, что она достойна своего королевского положения.

"Кейт тихо и эффективно появилась в качестве главного актива королевы в королевской семье”, - написал Келли.

Показательным моментом для герцогини, стал ее выход из украшенного туктуке (рикши) на блестящий прием в Исламабаде. Телеведущая прокомментировала, что наряд Миддлтона был достоин красной ковровой дорожки Оскара.

Герцогиня также была не менее великолепна, когда играла в крикет, надев кремовый шальвар-камиз и белые кроссовки. Келли добавила, что Миддлтон очень отличается от Камиллы Паркер Боулз.

"Камилла никогда не будет иметь ничего похожего на такое же уважение и привязанность, как к Ее Величеству Королеве. Но у Кейт есть все качества, чтобы в один прекрасный день, стать очень эффективным монархом на стороне Уильяма. Она яркая, красивая и у нее большое- большое сердце”, - добавил Келли.

По ее словам, с тех пор, как герцогиня стала матерью троих детей, она даже стала более уверенной в себе в качестве посла благотворительности и общественного спикера. Герцогиня Кембриджская очень хорошо общается с детьми и заставляет их улыбаться. Келли убеждена, что Кейт будет играть важную роль в успехе монархии, благодаря своей харизме.

 

“Если королевской семье суждено выжить, все будет зависеть от этой тихой, но решительной женщины. Это тяжелое бремя, чтобы возложить его на такие тонкие плечи, но Кейт сильнее” - добавила она.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс, также, отметила тесную связь герцогини Кембриджской и королевы Елизаветы II. По ее словам, Королева очень словоохотлива, когда она находится в компании Кейт. Герцогиня развлекает монарха. И у нее с королевой Елизаветой II длительные периоды зрительного контакта.