Меган Маркл дала новое интервью: "Мало кто спрашивает, все ли у меня в порядке"

Главная » Видео-новости » Меган Маркл дала новое интервью: "Мало кто спрашивает, все ли у меня в порядке"

Накануне премьеры в сети обсуждают новый фрагмент документального фильма об их с принцем Гарри туре по Африке.

Документальную ленту снял журналист и телеведущий канала ITV News Том Брэдби. В одном из эпизодов фильма Harry & Meghan: An African Journey он берет у герцогини Сассекской интервью на лужайке перед их временным домом. Кстати, одета Меган Маркл в пудровое платье-жилет, в котором она была на встрече с женой Нельсона Манделы. Поэтому, скорее всего, интервью было записано в тот же день. 

Во время беседы Меган почти расплакалась (так же, как и ее муж, принц Гарри, когда заговорил о беременности Меган) пока рассказывала, что чувствовала себя уязвимой из-за пристального внимания прессы во время беременности и испытывает в последнее время много стресса:

Спасибо, что спросили, потому что отнюдь не так много людей спрашивают, все ли у меня в порядке. Это реальная ситуация, и я не буду скрывать ее. 

И на вопрос Тома "Можно ли сказать, что вы не чувствуете себя хорошо, потому что реальная жизнь похожа на борьбу?" Меган ответила: «Да, вы правы».

Также герцогиня призналась, что ей тяжело дается роль жены и мамы:

Послушайте, любая женщина, особенно беременная, очень уязвима. Поэтому ей бывает очень сложно, а уж когда появляется маленький ребенок, ну, вы понимаете… Вы пытаетесь освоить новую роль и вписать ее к уже имеющимся, пытаетесь быть одновременно хорошей женой своему мужу и молодой мамой. 

Полная версия фильма вышла в эфир уже 19 октября в субботу в 21:00 по лондонскому времени и, по словам Тома, покажет, с одной стороны, "гордость и счастье" королевской жизни, а с другой, "боль и давление". 

Источник: Hello