Принц Гарри и Меган Маркл поделились новой свадебной фотографией ради благого дела

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл поделились новой свадебной фотографией ради благого дела

Герцог и герцогиня Сассекские поделились новым свадебным снимком в официальном Instagram аккаунте, с целью привлечения внимания к теме психического здоровья.

Instagram @SussexRoyal/PA

Вчера днем, 18 октября, герцог Сассекский посетил встречу, которую провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, венчавший принца Гарри и Меган Маркл в часовне имени святого Георгия в Виндзорском замке.

"Это мероприятие было посвящено тому, как церковные и общественные организации могут побудить молодых людей говорить открыто о своем психическом здоровье и о том, как вера и общество может стать ключевой ролью во всем этом", - говорится в сопроводительном посте к фотографии.

Instagram @SussexRoyal/PA

"Герцог Сассекский был рад присоединиться к специальной конференции, чтобы поддержать архиепископа и обратить особое внимание на проводимую работу в разрешении проблем психического здоровья, особенно в отношении молодого поколения".

Принц Гарри, как и его брат, Уильям, уделяет особое внимание проблеме стигматизации в отношении психического здоровья. Именно поэтому братья открыто говорят о том, как непростые жизненные ситуации и проблемы повлияли на их психологическое состояние.

Instagram @SussexRoyal/PA

Так, 20 октября, мы сможем узнать, каким образом публичный образ жизни повлиял на принца Гарри, об этом он рассказ в новом документальном фильме Harry & Meghan: An African Journey (Гарри и Меган: африканское путешествие).

Премьера фильма состоится на канале ITV.

Источник: The Royals