5 самых стильных монархов недели (5 - 11 октября)

Главная » Новости » 5 самых стильных монархов недели (5 - 11 октября)

Кто из монарших особ одевается лучше других? В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали Кейт Миддлтон, королева Летиция, принцесса Мэри, Шарлотта Казираги и Амелия Виндзор.

Кейт Миддлтон

Вряд ли мы когда-то увидим Кейт Миддлтон с радикально светлым цветом волос или в наряде, состоящем из пугающих своей остромодностью трендов. Но и сказать, что приверженность классике и традициям полностью лишает герцогиню поля для экспериментов нельзя. Внимательные поклонники заметили: с начала лета Кейт дважды изменила цвет волос в пользу более светлых, да и ее наряды за последний год стали все более разнообразными. Так, на этой неделе Кейт побывала с визитом в Музее естественных наук, выгуляв образ, который нельзя не отметить: в водолазке актуального цвета бордо и брюках-кюлотах она создала образ по-осеннему уютный, а ее новый цвет волос с медовыми нотками выглядит, как подготовка к туру в теплую страну. Скоро они с принцем Уильямом отправляются в Пакистан.

Кейт Миддлтон

 

Принцесса Мэри

Всю эту неделю можно было наблюдать за перемещениями принцессы Дании по Франции. В один из дней у нее была назначена встреча с первой леди страны, и наряд Мэри в этот день был одой любви к французскому стилю. Подобно настоящей парижанке она надела водолазку, а сочетала ее с юбкой из твида бордового цвета. Добавляла шарма и прическа - мягкие локоны Мэри уложила на один бок. 


Принцесса Мэри

Королева Летиция

В этом году животные принты оставили след в новых коллекциях, кажется, всех модных дизайнеров. Королева Летиция за тендециями следит, и подстраивает их под собственные вкусы. Так, на этой неделе Летиция участвовала в аудиенции во дворце Сарсуэла, и на ней было платье-рубашка змеинового окраса. Повторить образ королевы может любой желающий – платье она выбрала весьма демократичного бренда – испанского Massimo Dutti.

 

Королева Летиция 


Шарлотта Казираги

В прошлом году Шарлотта Казираги создала свою первую авторскую коллекцию украшений совместно с брендом Montblanc. Дружба принцессы Монако с ювелирным брендом продолжилась, и на этой неделе она побывала на вечере Montblanc на Елисейских полях. В белоснежном блейзере, брюках, ботильонах и с сумочкой на длинной цепочке Шарлотта выглядела по-парижски расслабленно и, не изменяя себе, стильно.

 

Шарлотта Казираги

 

Амелия Виндзор

Праправнучка короля Георга V не пропускает ни малейшего повода, чтобы напомнить о себе и выйти в свет. Открытие Twenty Grosvenor Square, где расположение отели, рестораны и жилые дома для лондонского высшего общества (исторически там жили члены королевских семей, графы и бароны), она пропустить не могла. На фоне баннера компании-застройщика Амелия позировала в белоснежном платье с ягодным принтом, розовых сабо и с оливковым ридикюлем в руках. 

 

Амелия Виндзор

 

Источник: Hello!